Verband der Musik- und Kunstschulen Brandenburg e.V.
Verband der Musik- und Kunstschulen Brandenburg e.V. Schiffbauergasse 4b, 14467 Potsdam 0331 / 201647-0, Fax 0331 / 201647-29 kontakt@vdmk-brandenburg.de
Winnetou Sosa
Winnetou Sosa Geschäftsführer 0331 / 201647 - 0 sosa@vdmk-brandenburg.de
Uta Hilz
Uta Hilz Büroleitung 0331 / 201647 - 12 hilz@vdmk-brandenburg.de
Katja Bobsin | Referentin
Katja Bobsin | Referentin Öffentlichkeitsarbeit und Fortbildungen 0331 / 201647 - 13 bobsin@vdmk-brandenburg.de
Sophie Müller | Referentin
Sophie Müller | Referentin Musische Bildung 0331 / 201647 - 16 mueller@vdmk-brandenburg.de
Christine Dammann | Projektleitung
Christine Dammann | Projektleitung Junge Philharmonie, Jugend musiziert, Sound City 0331 / 201647 - 15 dammann@vdmk-brandenburg.de
Marlene Langner | Projektmanagement
Marlene Langner | Projektmanagement Musische Bildung 0331 / 201647 - 19 langner@vdmk-brandenburg.de
Caroline Scholz | Projektmanagement
Caroline Scholz | Projektmanagement Landesensembles, Exzellenzzirkel 0331 201647-14 scholz@vdmk-brandenburg.de
Philipp Schoof | freier Mitarbeiter
Philipp Schoof | freier Mitarbeiter Projektleitung LaJJazzO 0176 / 80738247 schoof@vdmk-brandenburg.de
Stefanie Garke | freie Mitarbeiterin
Stefanie Garke | freie Mitarbeiterin Projektleitung Young Voices 0176 / 295 626 29 garke@vdmk-brandenburg.de
Norbert Löhn | freier Mitarbeiter
Norbert Löhn | freier Mitarbeiter Projektleitung enviaM-Wettbewerb 0162 / 17 17 229 loehn@vdmk-brandenburg.de
Anja Kuhn
Anja Kuhn Buchhaltung 0331 / 201647 - 11 kuhn@vdmk-brandenburg.de
Carola Norpoth
Carola Norpoth Buchhaltung Musische Bildung 0331 / 201647 - 18 norpoth@vdmk-brandenburg.de
Katharina Seizinger
Katharina Seizinger Volontariat Öffentlichkeitsarbeit 0331 / 201647 - 21 seizinger@vdmk-brandenburg.de
Max Clausen
Max Clausen Bundesfreiwilligendienst 0331 / 201647 - 22 clausen@vdmk-brandenburg.de
Vincent Huntenburg
Vincent Huntenburg Bundesfreiwilligendienst 0331 / 201647 - 26 huntenburg@vdmk-brandenburg.de