Verband der Musik- und Kunstschulen Brandenburg e.V.
Verband der Musik- und Kunstschulen Brandenburg e.V. Schiffbauergasse 4b, 14467 Potsdam 0331 / 201647-0, Fax 0331 / 201647-29 kontakt@vdmk-brandenburg.de
Thomas Falk
Thomas Falk Geschäftsführer 0331 / 201647 - 0 falk@vdmk-brandenburg.de
Uta Hilz
Uta Hilz Büroleitung 0331 / 201647 - 12 hilz@vdmk-brandenburg.de
Katja Bobsin | Referentin
Katja Bobsin | Referentin Öffentlichkeitsarbeit und Fortbildungen 0331 / 201647 - 13 bobsin@vdmk-brandenburg.de
Melanie Kardinar | Projektleitung
Melanie Kardinar | Projektleitung JPB, LMKST, Jugend musiziert 0331 / 201647 - 15 kardinar@vdmk-brandenburg.de
Tina Balla | Referentin
Tina Balla | Referentin Bildende und Darstellende Kunst 0331 / 201647 - 26 balla@vdmk-brandenburg.de
Sophie Müller | Referentin
Sophie Müller | Referentin Musische Bildung 0331 / 201647 - 16 mueller@vdmk-brandenburg.de
Anna Katharina Reisinger
Anna Katharina Reisinger Projektmanagement (Elternzeitvertretung) 0331 / 201647 - 19 reisinger@vdmk-brandenburg.de
Norbert Löhn | freier Mitarbeiter
Norbert Löhn | freier Mitarbeiter Projektleitung enviaM-Wettbewerb 0162 / 17 17 229 loehn@vdmk-brandenburg.de
Philipp Schoof | freier Mitarbeiter
Philipp Schoof | freier Mitarbeiter Projektleitung LaJJazzO 0176 / 80738247 schoof@vdmk-brandenburg.de
Stefanie Garke | freie Mitarbeiterin
Stefanie Garke | freie Mitarbeiterin Projektleitung YVB 0176 / 295 626 29 garke@vdmk-brandenburg.de
Friedrich Müller
Friedrich Müller Buchhaltung 0331 / 201647 - 11 fmueller@vdmk-brandenburg.de
Carola Norpoth
Carola Norpoth Buchhaltung Musische Bildung 0331 / 201647 - 18 norpoth@vdmk-brandenburg.de
Rica Neumann
Rica Neumann Assistenz 0331 / 201647 - 11 neumann@vdmk-brandenburg.de